AGB |  Impressum |  Sidemap |  Login

WICO
Gesellschaft für Personaldienstleistungen mbH

Personal auf Zeit... - Partner auf Dauer...



Willkommen in Bochum.


WICO GmbH
Geisental 14
44805 Bochum

Tel.: 02 34 / 95 423 – 30
Fax: 02 34 / 95 423 – 33
» bochum@wico-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner


H.-Peter Winkelmann
Geschäftsführer
» winkelmann@wico-gmbh.de

Georg Schmidt-Brinkhorst
Personalleiter
» schmidt-brinkhorst@wico-gmbh.de

Christiane Lohmeier
Niederlassungsleiterin
» christiane.lohmeier@wico-gmbh.de

Dagmar Tonn
PDK / Disposition / Vertrieb
» dagmar.tonn@wico-gmbh.de

Daniela Lückenbach
Disposition / Vertrieb
» daniela.lueckenbach@wico-gmbh.de

Katharina Nowicki
Personalsachbearbeitung
» nowicki@wico-gmbh.de

Claudia Brinkhorst
Personalsachbearbeitung
» claudia.brinkhorst@wico-gmbh.de

Petra Schwarz
Zentrale / Empfang
» petra.schwarz@wico-gmbh.de

Peter Schwarz
Arbeitssicherheit
» peter.schwarz@wico-gmbh.de

WICO

unsere Kompetenz hat viele Gesichter.


Wir freuen uns auf Ihren Anruf :


02 34 / 95 423 – 30

und verbinden Sie gerne mit Ihrem persönlichen Ansprechpartner.


Ihr Weg zu Uns: