AGB |  Impressum |  Sidemap |  Login

WICO
Gesellschaft für Personaldienstleistungen mbH

Personal auf Zeit... - Partner auf Dauer...



Willkommen in Rüsselsheim.


WICO GmbH
Eisenstrasse 47
65428 Rüsselsheim

Tel.: 0 61 42 / 836 78-0
Fax: 0 61 42 / 836 78-10
» ruesselsheim@wico-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner


René Keil
Niederlassungsleiter
» rene.keil@wico-gmbh.de

Birgit Becker
Disposition / Vertrieb
» birgit.becker@wico-gmbh.de

Michael Wilhelm
Disposition / Vertrieb
» michael.wilhelm@wico-gmbh.de

Marc Morgenstern
Disposition / Vertrieb
» marc.morgenstern@wico-gmbh.de

Carsten Schurmann
Disposition / Vertrieb
» carsten.schurmann@wico-gmbh.de

Lara Andresen
Disposition / Vertrieb
» lara.andresen@wico-gmbh.de

Hans-Dieter Winkelmann
Recruiting - EU
» hans-dieter.winkelmann@wico-gmbh.de

Martina Luley
Personalsachbearbeitung
» martina.luley@wico-gmbh.de

Cornelia Mundschenk
Personalsachbearbeitung
» cornelia.mundschenk@wico-gmbh.de

WICO

unsere Kompetenz hat viele Gesichter.


Wir freuen uns auf Ihren Anruf :


0 61 42 / 836 78-0

und verbinden Sie gerne mit Ihrem persönlichen Ansprechpartner.


Ihr Weg zu Uns: