Bochum

 
Zentrale

WICO Bochum

Tief im Westen – ist es besser – als man glaubt.
Wir haben ’nen Pulsschlag aus Stahl.

Geisental 14
44805 Bochum

Telefon

02 34 / 95 423 – 30

Email

bochum@wico-gmbh.de

Stellenangebote in Bochum

Ihre Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter und Ansprechpartner vor Ort

H.-Peter Winkelmann
GeschäftsführER
winkelmann@wico-gmbh.de
Georg Schmidt-Brinkhorst
Personalleiter
schmidt-brinkhorst@wico-gmbh.de
Christoph Müller-Tix
Assessor Jur.
christoph.mueller-tix@wico-gmbh.de
Christiane Lohmeier
Niederlassungsleiterin
christiane.lohmeier@wico-gmbh.de
Dagmar Tonn
PDK / Disposition / Vertrieb
dagmar.tonn@wico-gmbh.de
Daniela Lückenbach
PDK / Disposition / Vertrieb
daniela.lueckenbach@wico-gmbh.de
Katharina Nowicki
Personalsachbearbeitung
nowicki@wico-gmbh.de
Claudia Brinkhorst
Personalsachbearbeitung
claudia.brinkhorst@wico-gmbh.de
Maximilian Stein
Personalsachbearbeitung
maximilian.stein@wico-gmbh.de
Petra Schwarz
Zentrale / Empfang
petra.schwarz@wico-gmbh.de
Peter Schwarz
Arbeitssicherheit
peter.schwarz@wico-gmbh.de
Justin Hoffesommer
Auszubildender
justin.hoffesommer@wico-gmbh.de