Bochum

 
Zentrale

WICO Bochum

Tief im Westen – ist es besser – als man glaubt.
Wir haben ’nen Pulsschlag aus Stahl.

Geisental 14
44805 Bochum

Telefon

02 34 / 95 423 – 30

Email

bochum@wico-gmbh.de

Stellenangebote in Bochum

Ihre Ansprechpartner

 – der Unternehmensführung der WICO GmbH –

H.-Peter Winkelmann

Geschäftsführer

winkelmann@wico-gmbh.de


Georg Schmidt-Brinkhorst

Prokurist

schmidt-brinkhorst@wico-gmbh.de


Christoph Müller-Tix

Assessor – Jur.

christoph.mueller-tix@wico-gmbh.de


René Keil

Vertrieb – Operative

rene.keil@wico-gmbh.de


Ihre Ansprechpartner

– unserer Zentrale / Zentralbereiche in Bochum –

Christiane Lohmeier

Niederlassungsleiterin

christiane.lohmeier@wico-gmbh.de


Dagmar Tonn

PDK / Disposition / Vertrieb

dagmar.tonn@wico-gmbh.de


Daniela Lückenbach

PDK / Disposition / Vertrieb

daniela.lueckenbach@wico-gmbh.de


Katharina Nowicki

Personalsachbearbeitung

nowicki@wico-gmbh.de


Claudia Brinkhorst

Personalsachbearbeitung

claudia.brinkhorst@wico-gmbh.de


Maximilian Stein

Personalsachbearbeitung

maximilian.stein@wico-gmbh.de


Petra Schwarz

Zentrale / Empfang

petra.schwarz@wico-gmbh.de


Peter Schwarz

Fuhrparkmanagement / Einkauf

peter.schwarz@wico-gmbh.de


Dipl.-Kfm. Christoph Schlüter 

Qualitätsmanagement / Arbeitsschutz

c.schlueter@wico-gmbh.de


Justin Hoffesommer

Auszubildener  PDK

justin.hoffesommer@wico-gmbh.de