Rüsselsheim

Niederlassung

WICO Rüsselsheim

Wir lieben Autos  – Wir leben Zeitarbeit.

Eisenstraße 47
65428 Rüsselsheim

Telefon

06142 / 836 78 – 0

Email

ruesselsheim@wico-gmbh.de

Stellenangebote in Rüsselsheim

Ihre Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter und Ansprechpartner vor Ort

René Keil
Niederlassungsleiter
rene.keil@wico-gmbh.de
Birgit Becker
Disposition / Vertrieb
birgit.becker@wico-gmbh.de
Michael Wilhelm
Disposition / Vertrieb
michael.wilhelm@wico-gmbh.de
Marc Morgenstern
Disposition / Vertrieb
marc.morgenstern@wico-gmbh.de
Carsten Schurmann
Disposition / Vertrieb
carsten.schurmann@wico-gmbh.de
Hans-Dieter Winkelmann
Recruiting – EU
hans-dieter.winkelmann@wico-gmbh.de
Martina Luley
Personalsachbearbeitung
martina.luley@wico-gmbh.de
Cornelia Mundschenk
Personalsachbearbeitung
cornelia.mundschenk@wico-gmbh.de